Презентация завершающей части новой экспозиции на 4 и 5 этажах шлема для журналистов! Завеса тайны приоткрыта!

15.11.2017 18:19:00
Сегодня состоялся первый показ завершающей части постоянной экспозиции музея оружия на 4 и 5 этажах здания-шлема. Завеса тайны была приоткрыта журналистам региональных средств массовой информации, представителям пресс-служб предприятий оборонно-промышленного комплекса, учреждений и организаций. На вопросы наших гостей ответили директор Тульского музея оружия Н.И.Калугина, автор проекта новой постоянной экспозиции, художественный руководитель ООО «МузейМедиа», заслуженный художник России А.Н.Конов, генеральный директор ООО «Арт-Курьер» А.Э. Зарецкий, главный менеджер проекта Ю.Н.Елисеев.
Друзья, знакомьтесь с новостями Тулы и области и раскрывайте секреты экспозиции музея!
Мы благодарим журналистов за внимание к музею оружия и ждем на официальном торжественном открытии завершающей части новой постоянной экспозиции «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» 8 декабря 2017 года!