В музее оружия состоялось торжественное собрание, посвященное 65-ой годовщине образования вневедомственной охраны.

27.10.2017 16:28:00

Сегодня в музее оружия состоялось торжественное собрание, посвященное 65-ой годовщине образования вневедомственной охраны, которая в настоящее время относится к войскам Национальной гвардии Российской Федерации. С теплыми поздравлениями к сотрудникам, отмечая их доблесть, честь, отвагу и высокий профессионализм, обратились начальник Управления министерства внутренних дел РФ по Тульской области С.А. Галкин, заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тульской области С.В. Осипченко, начальник управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Тульской области И.Ю.Ланцов и председатель комитета по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами правительства Тульской области И.А. Бедринец. За образцовое выполнение служебных обязанностей, безупречную многолетнюю службу, высокие результаты в обеспечении правопорядка и региональной безопасности сотрудники вневедомственной охраны были награждены почетными грамотами федерального и регионального уровней, а также медалями «Честь и мужество». Лейтмотивом торжества и праздничного концерта звучали слова: «Гордимся тем, что выпало служить нам в Росгвардии родимой нам страны!».