Экспонат дня
Ружье охотничье двуствольное курковое МЦ 9 Подробнее

Казачество – это братство людей, для которых интересы государства превыше всего

09.08.2017 17:54:00
Сегодня в музее оружия состоялась встреча председателя политической партии «Казачья партия Российской Федерации» Н.Н. Константинова с общественностью тульского региона, представителями казачества. Состоялся заинтересованный разговор о развитии экономической деятельности казачества, об участии в патриотическом воспитании молодежи. Осмотрев постоянную экспозицию музея «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» гости отметили инновационный подход к представлению богатейшей коллекции одного из старейших музеев России.

«Нации возникают и развиваются на истории побед. Тульское оружие – замечательная, выдающаяся часть этой истории – истории наших великих побед. Это очень наглядно показано в экспозиции музея оружия. Спасибо создателям!!!». Председатель Казачьей партии Российской Федерации Н.Н. Константинов.