Т.В. Рубан: «Для нас честь проводить в музее оружия заседание организации семей погибших защитников Отечества».

27.07.2017 17:42:00
В музее оружия прошло выездное заседание правления Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.
Председатель организации Т. В. Рубан, вдова Героя Советского Союза П.В. Рубана, отметила, что для них большая честь проводить заседание в Тульском музее оружия: «Великое дело – собрать и сохранить такую коллекцию оружия. Я вижу главную идею музея как отражение оборонительного характера оружия. Мы не претендуем на чужие территории, но наша земля богата талантами, чтобы защитить себя от любого врага. Особенно бросилось в глаза, что залы музея полны посетителей, хотя на улице прекрасная, теплая погода! Это очень радует. И внешний вид музея, и внутреннее наполнение сделано с такой любовью, что веришь – в нашей стране всё будет хорошо!».