«Школьники Летом Едут в Музей!» Международный день защиты детей в музее оружия (здании-«шлеме»). 1 июня. 10.30.

29.05.2017 11:48:00
1 июня музей оружия (здание-«шлем»)приглашает юных туляков на праздничную программу, посвященную Международному дню защиты детей.
В 10.30 - зажигательное выступление хореографического коллектива «Браво» - бронзового призера Международного фестиваля танца Megapolis, Лауреата Международного конкурса «Тульский сувенир» и Международного фестиваля «Золотая звезда».
В 11.00 – увлекательные интерактивные площадки: «Творческая полянка» - мастер-класс по обработке металла и дерева; «Движение света» - мастер-класс по искусству вращения светодиодных элементов («поинг»); «Солдатский привал» - фототочки военно-исторического театра «Несокрушимые». На детской игровой площадке - военно-патриотическая программа «Курс молодого бойца». Встречайте лето в музее оружия! Проводите каникулы познавательно и весело! Сюрпризы обязательно будут!