«Боевое Братство» - честь и доблесть поколений! Юбилей организации ветеранов в музее оружия!

27.05.2017 16:13:00

Сегодня в нашем музее свой 15-летний юбилей отпраздновало Тульское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Участниками торжественного мероприятия были ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, члены правительства Тульской области и представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, члены молодежных военно-патриотических клубов.

За многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи заместитель председателя исполнительного комитета Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» А.В. Климов вручил коллективу Тульского государственного музея оружия Благодарность Председателя ВОО «Боевое Братство», Героя Советского Союза Б.В. Громова.