Музей оружия в «Ночь музеев» в сетевом конкурсе-флешмобе «Я — экскурсовод». Приглашаем!

18.05.2017 18:42:00

В «Ночь музеев» портал «Культура.РФ» совместно с музеями страны проводит сетевой конкурс-флешмоб «Я — экскурсовод». К конкурсу присоединился и Тульский музей оружия.

Условия конкурса просты:

1. Во время акции «Ночь музеев» запишите на свой смартфон небольшое видео (продолжительностью до 90 секунд), расскажите об экспонате Тульского музея оружия или мероприятии, которое проходит в этот момент.

2. Опубликуйте видео в своем профиле в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте» или Facebook с хэштегами акции #НочьМузеев2017, #КультураРФ, #яэкскурсовод и хэштегом #НочьмузеевТГМО.

Мы выберем победителей, авторов самых интересных рассказов, среди тех пользователей, которые наберут больше всего лайков. Результаты голосования будут объявлены 23 мая в официальных сообществах и на сайтах музея оружия. Видео победителей будет опубликовано в специальном проекте на Всероссийском портале «Культура.РФ».

С 18.00 до 24.00 вход в здание-шлем музея оружия, а также участие во всех праздничных мероприятиях – БЕСПЛАТНО!