Российская «Студенческая весна» в музее оружия! День второй. Первые конкурсные работы и первые успехи конкурсантов!

16.05.2017 18:57:00

В музее оружия продолжается конкурс творческих работ молодых журналистов Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2017». Сегодня компетентное жюри изучало первые радиоматериалы, публикации, видеорепортажи, фоторепортажи… А студенты получили новое задание, рассчитанное на креатив, - подготовиться по теме «Оружие: самовар и пряник».

Участники других конкурсных направлений в течение всего дня знакомились с постоянной экспозицией музея оружия. Гости из Владимирской, Костромской, Архангельской, Астраханской, Челябинской областей, республик Крым, Карачаево-Черкесия, Адыгея, Коми, Дагестан, Калмыкия и Ставропольского края едины во мнении, что музей оружия – «самый современный из тех, что доводилось видеть». Молодых людей удивили мультимедийные и интерактивные инновации, удачно внедренные в экспозицию, восхитило богатство и многообразие оружейной коллекции.