Генерал армии В.Ф.Ермаков: «Дорогие туляки! Вы были героями, сейчас совершаете гражданский героизм и будете героями»

05.04.2017 17:11:00
Сегодня в музее оружия состоялось заседание совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации и Центрального совета ДОСААФ России, на котором обсуждались вопросы совместной работы по подготовке допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. В мероприятии приняли участие председатель совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации, генерал армии В.Ф. Ермаков; председатель Центрального совета ДОСААФ России, генерал-полковник А.П.Колмаков; заместитель начальника второго управления Главного организационно-мобилизационного Управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ, генерал-майор И.В.Бородинчик; заместитель председателя правительства Тульской области - министр молодежной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева; военный комиссар Тульской области А.А. Сафронов; председатель Регионального отделения ДОСААФ Тульской области Ю.Г. Левченко, представители общественных организаций Тульской области.
Виктор Федорович Ермаков оставил теплый отзыв об экспозиции музея: «Дорогие наши, славные туляки! Вы были героями, сейчас совершаете гражданский героизм и будете героями в будущем. С восхищением, генерал армии Ермаков».