Коллеги из города Малоярославца о музее оружия: «Это самое лучшее, профессиональное, яркое чудо в музейном мире!».

31.03.2017 15:50:00
Сегодня Тульский музей оружия принимал коллег из Калужской области. Работники культуры и сотрудники музеев города Малоярославцы были потрясены высоким уровнем музея. Едва справляясь с переполняющими эмоциями, малоярославчане выразили свои впечатления в теплом и очень искреннем отзыве: «С любовью и благодарностью от восхищенных малоярославчан добрым и мужественным тулякам! Удивлены и безмерно горды тем, что в России есть такой музей. Это самое лучшее, профессиональное, яркое чудо в музейном мире! Огромное спасибо за возможность увидеть красоту и мощь оружия всех веков, ощутить гордость за Город-Герой Тулу. Эмоции переполняют. Незабываемо!».