В музее оружия обсудили вопросы реставрации объектов культурного наследия на улице Металлистов в г.Туле

10.03.2017 18:57:00
В музее оружия состоялось совещание по вопросу проведения ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия на улице Металлистов в г.Туле, которые будут переданы в оперативное управление федеральным музеям для создания музейного квартала. В мероприятии приняли участие Директор Департамента инвестиций, реставрации и строительства Министерства культуры Российской Федерации Новиков А.М., руководитель Федерального государственного казенного учреждения «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» Петрищин В.И., министр культуры Тульской области Рыбкина Т.В., руководители федеральных и региональных музеев Тульской области, представители администрации г.Тулы, территориального управления Росимущества, инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия и ООО «Тулареставрация».