Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

День воинской славы России - День защитника Отечества

23.02.2017 10:35:00
Сегодня День воинской славы России - День защитника Отечества. День воинской доблести и славных побед нашего государства, величие которого во все времена укрепляло мощное российское оружие. Тула всегда была, есть и будет главной оружейной кузницей страны, непобедимым южным форпостом столицы, городом отважных героев и патриотов Отечества. Великую память о боевых и трудовых подвигах наших предков с трепетом, почтением и гордостью хранит Тульский музей оружия.
В этот праздничный день от  души всех поздравляем и желаем крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и успехов в труде на благо Родины.
Мы всегда рады видеть вас в нашем музее! Сегодня всех посетителей ожидают интерактивные программы, костюмированные экскурсии и отличное настроение!
В эти выходные дни в здании музея оружия в Тульском кремле работают уникальные выставки из Государственного Эрмитажа и Оружейной палаты Музеев Московского Кремля, а в здании-шлеме - новая постоянная экспозиция и эксклюзивная мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества «Война и мифы». Спешите в музей оружия!

Фотогалерея