Выставка «Война и мифы»! «Расскажи мне, солдат, о войне…»

19.01.2017 17:36:00

На уникальной мультимедийной выставке Российского военно-исторического общества «Война и мифы», представленной в Тульском музее оружия, продолжаются встречи ветеранов Великой Отечественной войны с учащейся молодежью.

Главная идея каждой беседы – сделаем вместе все, чтобы сохранить неразрывную связь времен и поколений!

Сегодня своими воспоминаниями о войне и военной службе с ребятами делились ветеран Великой Отечественной войны, участник обороны города Тулы в составе 50-ой армии, участник операции «Багратион» по освобождению Белоруссии и Польши, пулеметчик, подполковник в отставке Юрий Николаевич Никольский и Председатель Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы – Российского Союза ветеранов, гвардии подполковник в отставке Виктор Георгиевич Выродов.