Выставка «Война и мифы» работает! Первые отзывы!

14.01.2017 15:03:00
Выставка «Война и мифы» работает! Первые отзывы:

Вячеслав, г. Москва
Выставка «Война и мифы» - достойный пример уважения к истории своей страны! Народ, позволяющий фальсифицировать прошлое своей страны, не имеет будущего. Эта выставка ставит своей целью борьбу с поруганием великой истории великой страны и успешно с ней справляется. Впечатляет до слез! Браво создателям! Молодцы!

Ирина, г. Москва
Были с детьми – мальчиками 4-х и 10-ти лет. Дети в восторге от выставки на 5-м этаже «Война и мифы», еле оттащили их от оружия! Огромное впечатление на них произвел самолет, внутри которого бомбы. Музей очень понравился. Одного дня мало, чтобы все хорошо рассмотреть. В музее замечательные сотрудники. Спасибо им за подсказки, ответы и благожелательное отношение.

Вера, г. Тула
С огромным удовольствием посетила выставку «Война и мифы»! Интересные материалы, новейшие технологии. Молодцы!