Война и мифы! С 13 января в Тульском музее оружия!

04.01.2017 14:27:00

13 января 2017 года в здании - шлеме Тульского музея оружия откроется мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества «Война и мифы».

Эта выставка с помощью самых современных экспозиционных технологий, уникальных видео- и фотоматериалов, рассекреченных документов и неизвестных артефактов военной поры наносит удар по фальсификаторам истории. Проект «Война и мифы» имеет интерактивный формат. С помощью тач-скринов посетители смогут самостоятельно изучить все накопившиеся за последние 30 лет мифы о Великой Отечественной войне и сделать собственные выводы.

В дополненной реальности можно лицом к лицу встретиться с участниками боя у разъезда Дубосеково, оказаться на поле боя в битве за Москву, вместе с летчиками полковника Преображенского нанести бомбовый удар возмездия по Берлину, увидеть голограммы Сталина, Жукова, Рокоссовского, Конева.

Ждем вас на выставке с 13 января! Только один месяц в Тульском музее оружия! Не пропустите!