«На боевом посту». Интервью с героями-гвардейцами тульской земли в музее оружия.

12.12.2016 18:14:00
В музее оружия военный журналист, ответственный секретарь редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии РФ, полковник А.К. Сорокин провел интервью с отличившимися сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области для цикла статей о героях-гвардейцах тульской земли. Музей оружия полковник Сорокин посетил впервые, в книге отзывов он написал: «Очень впечатлила экспозиция музея, использование в ней современных технологий. Вне всякого сомнения, ваш музей вносит огромный вклад в просвещение, патриотическое воспитание граждан. Так держать!». Спасибо! С нетерпением ждем публикации!