«Клянемся с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца!»

10.11.2016 16:12:00

В преддверии 75-ой годовщины героической обороны Тулы и Москвы от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны в музее оружия состоялась торжественная церемония принятия кадетов г. Тулы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Быть достойными преемниками славных боевых традиций России юным защитникам Отечества пожелали заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Ю.В.Вепринцева, командир 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии П.В. Кирси, начальник штаба регионального отделения «Юнармии» М.В.Смирнов, председатель Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы В.Г. Выродов.

От имени музея сердечно поздравляем юнармейцев с важным событием в их жизни! Желаем ребятам успехов в службе на благо России и Тульского края!