Сегодня в новом здании музея оружия открылась выставка стендовых моделей «Техника в масштабе».

29.10.2016 16:42:00

Проведение выставки вызвало огромный интерес любителей стендового моделизма, и количество представленный моделей на несколько сот превзошло первоначально ожидаемое число.  С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель директора музея И. Б. Пинк, председатель комитета Тульской области по развитию туризма  С. В. Кузнецов, один из партнеров выставки – руководитель охранного комплекса «Барс» А. Е. Артемов, а также постоянный участник «Техники в масштабе» – руководитель Рязанского клуба истории, моделизма и реконструкции «Долг» Ю. В. Тикунов.

Не пропустите! «Техника в масштабе» будет демонстрироваться до 13 ноября!

На выставке пройдут увлекательные мастер-классы. Приглашаем всех желающих! Следите за рекламой!