«Тульский музей оружия великолепен!». Делегация из Государственного Эрмитажа в гостях у Тульского музея оружия

12.10.2016 18:47:00
Сегодня музей оружия посетила делегация из Государственного Эрмитажа. Коллеги с большим интересом осмотрели экспозицию и выставки музея, после чего оставили теплый отзыв о работе нашего музея: «Тульский музей оружия великолепен! Мы счастливы оказаться в его стенах, ознакомиться с его экспозициями, прекрасными и удивительными. Нам необыкновенно повезло, что мы встретились с сотрудниками музея оружия, чрезвычайно знающими и отзывчивыми людьми. Желаем вам, дорогие друзья, дальнейших успехов в нашем общем  труде и очень надеемся на встречи в будущем!».
Мы гордимся, что уже 3 ноября в здании музея оружия на территории Тульского кремля открывается совместная с Государственным Эрмитажем уникальная выставка «Эпоха рыцарства. Западноевропейское оружие IX-XVII веков».