В музее оружия сотрудников НПО «Высокоточные комплексы» поздравили с наступающим Днем машиностроителя.

23.09.2016 15:42:00
В Зале Славы тульских оружейников музея оружия состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня оружейника и Дня машиностроителя. Трудовые коллективы поздравили: по поручению Губернатора Тульской области - Ю.М. Андрианов, по поручению правительства Тульской области - Д.А.Ломовцев, а также генеральный директор НПО «Высокоточные комплексы» А.В.Денисов, управляющий директор КБП им. А.Г. Шипунова Д.В. Коноплев. За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса сотрудникам предприятий были вручены государственные, региональные и ведомственные награды. Коллектив Тульского музея оружия присоединяется к поздравлениям и желает работникам ОПК дальнейших успехов в деле обеспечения оборонного могущества нашей страны.