Борисов Ю.И., заместитель Министра обороны РФ: «Это лучший музей оружия не только в России, но и в мире».

16.09.2016 16:58:00

Почетные гости музея оружия заместитель Министра обороны Российской Федерации Ю.И. Борисов и заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации О.И. Бочкарев с интересом осмотрели экспозицию музея и написали слова благодарности в Книге отзывов:

Ю.И. Борисов: «Это лучший музей оружия не только в России, но и в мире. Так было, есть и будет. Спасибо сотрудникам музея за самоотверженный труд!».

О.И. Бочкарев: «От имени коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации примите искренние слова благодарности за работу оборонно-промышленного комплекса Тульской области и за прекрасный музей. Память о предыдущих поколениях, уважение к прошлому – в этом и есть сила нашей страны. Спасибо!».