1 сентября – торжественное и волнующее начало учебного года. Музей оружия поздравляет с Днем знаний и приглашает на новые интерактивные программы!

01.09.2016 10:50:00

1 сентября – торжественное и волнующее начало учебного года, особенный день для школьников и студентов, родителей и преподавателей. Сердечно поздравляем всех с праздником! Дорогие друзья, музей оружия всегда рад встрече с вами. Приглашаем на новые интерактивные культурно-образовательные программы, мастер-классы известных тульских оружейников, увлекательные уроки истории в суперсовременной мультимедийной экспозиции «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности», представления военно-исторического театра «Несокрушимые»… Удивительные открытия, творческая атмосфера, комфорт и радушие гарантированы!