«Они сражались за Родину!» - новое музыкально-театрализованное представление театра «Несокрушимые» музея оружия

10.03.2016

10 марта в музее оружия для представителей туристического бизнеса и журналистов региональных средств массовой информации состоялась презентация нового музыкально-театрализованного представления «Они сражались за Родину!» военно-исторического театра «Несокрушимые».

Это увлекательное шоу с элементами каскадерских трюков с холодным и огнестрельным оружием, яркой хореографией и эффектными историческими костюмами. Перед зрителями предстают древнерусские богатыри, солдаты и гардемарины эпохи Петра Великого, воины Отечественной войны 1812 года, советские солдаты и офицеры Великой Отечественной войны. Завершается выступление фееричным представлением войск специального назначения современной Российской армии. Путешествие в героическую историю России никого не оставило равнодушным! Режиссер и руководитель театра А.Е. Стеценко ответил на многочисленные вопросы гостей, выдал презентационные альбомы  и пригласил на ближайшие выступления театра: 26 марта, 23 апреля и 8 мая 2016 г.

Справки по телефону (4872) 47-22-41.