«Восхищен экспозицией!» Командир тяжелого атомного подводного крейсера «Дмитрий Донской» О.Г. Цыбин

21.02.2016 14:58:00
21 февраля 2016 года в здании - шлеме музея оружия побывал командир тяжелого атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения, самой крупной подводной лодки в мире – капитан 1 ранга Олег Геннадьевич Цыбин.
Для нашего гостя была проведена  обзорная экскурсия по новой постоянной экспозиции и выставкам музея.
В «Книге отзывов» музея Олег Геннадьевич поделился своими впечатлениями о музее: «Дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность за интересную и познавательную экскурсию! Восхищен экспозицией! Желаем дальнейших успехов в этом нужном и очень значимом деле! С уважением, командир тяжелого атомного подводного крейсера «Дмитрий Донской», капитан 1 ранга О.Г.Цыбин»