Подробная информация о каждом экспонате в электронном виде! Все для комфорта и удобства посетителей!

10.02.2016 17:46:00
Дорогие друзья! Для удобства получения информации об экспонатах, представленных на выставках в здании музея оружия в Тульском кремле, установлены система электронного описания предметов и интерактивный информационный киоск. Теперь полные сведения о любом экспонате, его детальное изображение наши посетители смогут получить из электронных этикеток.
Сейчас в здании музея оружия в Кремле продолжает работать увлекательная выставка «Соколиная охота – царская, псовая – барская, ружейная – крестьянская» - совместный проект Тульского государственного музея оружия и Государственного Дарвиновского музея города Москвы, а также выставка образцов оружия второй половины XX века. А уже в марте туляков и гостей города ждет новый творческий проект нашего музея и Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ (г. Санкт-Петербург) - выставка «Артиллерия XVIII-XIX вв. в моделях».
Ждем Вас в нашем музее в здании на территории Кремля ежедневно с 10.00 до 18.00, касса до 17.00, пятница и суббота с 10.00 до 19.00, касса до 18.00!