Более 600 студентов из 24 российских учебных заведений посетили музей оружия в канун Дня студента.

24.01.2016 17:59:00
Более 600 студентов из 24 российских университетов, институтов, колледжей, училищ посетили музей оружия в канун Дня студента. Это представители Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого, Тульского государственного университета, Тульского университета экономики и информатики, Российской правовой академии (г. Тула), Российской академии народного хозяйства (г. Тула), Российского университета дружбы народов (г. Москва), Российской академии музыки имени Гнесиных (г. Москва), Российского государственного аграрного университета имени К.А. Тимирязева (г. Москва), Школы-студии анимационного кино «Шар» (г. Москва), Волгоградского социально – педагогического университета, сельскохозяйственного, педагогического и медицинского колледжей (г. Тула), Узловского железнодорожного техникума и других высших и средних специальных учебных заведений. Большой интерес к музею проявили иностранные студенты из Нигерии, Вьетнама, Афганистана, Палестины, Туниса, Ливана, Туркменистана, Эквадора, Украины.
Популярность музея оружия у студенческой молодежи из разных стран мира и регионов России растет. И это здорово!