Призывники! Служите честно и помните, что вы – правнуки солдат-победителей!

17.11.2015

Призывники и допризывная молодежь приняли  участие во Всероссийской социально-патриотической акции «День призывника», прошедшей в музее оружия. В год 70-летия Победы ребят с особым трепетом напутствовали ветераны Великой Отечественной войны: «Туляки  - народ очень волевой! За всю историю ни разу враг не был пропущен на тульскую землю.  Именно туляки, сплотившись вместе, дали отпор танковой армии Гудериана и не пропустили фашистских захватчиков к Москве. Несите с честью гордое звание туляка и помните, что вы – правнуки солдат-победителей!». Начальник отдела военного комиссариата Тульской области по Туле П.Ю. Драчевский отметил гражданскую зрелость и патриотизм молодых людей, готовых к службе в армии. От музея оружия призывники получили ценные подарки и пожелания отличной службы и мирного неба.