«Служить России! Служить закону! Служить Тульской области!». Присяга в музее оружия.

09.11.2015 13:50:00
Сегодня в музее оружия приняли присягу молодые сотрудники органов внутренних дел Тульской области. На торжественной церемонии присутствовали Губернатор Тульской области В.С. Груздев, первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Ю.М. Андрианов, начальник УМВД России по Тульской области С.А. Галкин, офицеры и ветераны правоохранительных органов. В приветственном слове В.С. Груздев подчеркнул особую значимость проведения присяги в стенах легендарного музея оружия, который на протяжении полутора веков  хранит героическую историю славного тульского края, и пожелал молодым сотрудникам «служить России, служить закону, служить Тульской области»!