«Масштабно! Насыщенно! Современно!»

30.09.2015

Музей оружия всегда рад гостям. Сегодня мы принимали коллег из музея-усадьбы А.Т. Болотова «Дворяниново». Новая постоянная экспозиция нашего музея никого не оставила равнодушным. Мнение всей группы выразил директор музея-усадьбы Сергей Владимирович Глушков:

- Масштабно! Насыщенно! Современно! Новая экспозиция музея поражает грандиозностью и величием, уникальностью коллекции, высокой технологичностью оборудования, глубокой содержательностью.  Я думаю, что такая современная подача особенно интересна молодежи.  Это и привлекает молодых  людей в музей, и помогает успешно решать вопросы патриотического воспитания. Вы просто молодцы! Гордость берёт за то, что у нас в Туле  такое великолепие сделано! На мой взгляд, главное, чего удалось добиться коллективу  музея, – показать не только оружие, но и духовную сторону  человека.  В стенах этого  музея задумываешься о цене, которую пришлось заплатить нашим землякам, чтобы отстоять мир. Гордимся трудом наших коллег. От всей души желаем процветания одному из ста великих музеев мира!