КБП празднует День машиностроителя в музее оружия

25.09.2015

В музее оружия состоялось торжественное собрание коллектива АО «Конструкторское бюро приборостроения имени академика Аркадия Георгиевича Шипунова», посвященное Дню машиностроителя.

Ведомственные и профессиональные награды были вручены ветеранам и лучшим сотрудникам АО «КБП».

Благодарность управляющего директора за многолетнее сотрудничество, за внимание и помощь коллективу АО «КБП» и деятельное участие в сохранении исторического наследия была вручена директору музея Н.И. Калугиной.

Символично, что на Аллее Славы знаменитых оружейников г. Тулы все участники мероприятия почтили память выдающихся конструкторов и организаторов оружейного производства П.П. Третьякова, Н.Ф.Макарова, В.П. Грязева, А.Г. Шипунова, внесших особый вклад в развитие предприятия.

От всей души поздравляем коллег с наступающим профессиональным праздником!