Я – гражданин России: взгляд в будущее

12.02.2015
В музее оружия состоялась областная конференция студенческого и ученического самоуправления «Я – гражданин России: взгляд в будущее». На дискуссионных площадках  обсуждались вопросы проектной и волонтерской деятельности, влияния самоуправления на образовательную политику и качество образования, правовой поддержки молодежи и другие. Музей оружия много лет является социальным партнером молодежных общественных организаций, тесно сотрудничает с министерством образования Тульской области и комитетом Тульской области по спорту и молодежной политике. Мы поддерживаем позитивный взгляд молодых туляков в будущее, их ответственную гражданскую позицию и креативный подход к решению проблем.
Право перелистнуть исторический календарь «100 дней до Победы» музей предоставил лидерам ученического самоуправления Иман Тахаевой (учащейся гимназии № 3) и Григорию Шредеру (воспитаннику Первомайской кадетской школы).
До 9 Мая осталось 86 дней!