Невероятные чудеса в музее оружия продолжаются!

28.12.2014 16:56:00
В Новый год хочется волшебства, радости, подарков и сюрпризов. И не только детям и взрослым, но даже сказочным героям! Сегодня в музее оружия ребят приветствовали Дедушка Мороз, его внучка Снегурочка и весьма необычные персонажи - коварная тетушка Ржавчина и ее подруга - вредная тетушка Плесень. Они внезапно появились на празднике и завладели последними минутками уходящего года для исполнения своих новогодних желаний. Хорошо, что добро, отвага и доблесть всегда побеждают коварство и зло, и на помощь ребятам пришел веселый помощник Деда Мороза – Снеговик. Дети и взрослые бесстрашно отправились на поиски драгоценных минуток, прошли все испытания, победили злых волшебников и вернули потерянное время! Вот такие чудеса происходят в уходящем году в Музее оружия!
Спешите к нам в гости! Мы всегда Вам рады!