Новогодние тайны волшебного шлема

19.12.2014

Каждый год в преддверии новогодних праздников музей оружия погружается в удивительную сказку. Под куполом волшебного шлема происходят настоящие чудеса.

Захватывающая история о крепкой дружбе и невероятных приключениях на машине времени, о горячих сердцах и великих мечтах, чести и благородстве, великолепные декорации и костюмы, потрясающие спецэффекты, завораживающие хореографические и трюковые номера - все это на театрализованном представлении «Тайны волшебного шлема» 26 и 27 декабря.

28 декабря маленьких туляков и гостей города ожидает чудесная сказка «Новогодний калейдоскоп». Для спасения новогоднего праздника Дедушке Морозу, Снегурочке, Снеговику и, конечно, детям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность!

29 декабря музей оружия приглашает юных зрителей в «Новогоднее путешествие», полное невероятных приключений. Добрая сказка убедит в том, что в новогодние дни исполняются самые заветные желания.

Контактные телефоны:

31-10-04 – администратор,