Армия – школа мужества!

04.12.2014
Какая она современная российская армия? Что ожидает молодых ребят, вчерашних школьников после призыва? С какими трудностями столкнутся новобранцы в армейской среде?
Своим богатым боевым опытом делились с молодежью офицеры и ветераны Вооруженных Сил РФ на встрече в музее оружия.
Гражданский долг и патриотизм - вот основные движущие силы, которые побуждают юношей и девушек к службе в армии.
Успешное освоение новых систем вооружения и достойное выполнение воинской обязанности в современной высокотехнологичной армии требуют не только хорошей физической подготовки, но и глубоких технических знаний. Наши традиционные встречи в музее способствуют подготовке молодого поколения к службе в Вооруженных Силах России и воспитывают особое отношение к своему Отечеству и его великой истории.