Помним Героев Отечества

02.12.2014
В музее оружия с 3 по 12 декабря пройдут памятные мероприятия и патриотические акции, посвященные Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества в России.
3 декабря совместно с Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Тульской области проводится круглый стол «Армия – школа мужества». В этот же день откроется книжно-иллюстративная выставка «Герои Отечества – слава и гордость России».
3 и 4 декабря  на выставке «В грозный час испытаний Первой мировой…»  -  уроки истории для учеников Шатской школы и школы № 71 г. Тулы.
С 3 по 8 декабря  для воспитанников дошкольных учреждений г. Тулы будут организованы культурно-образовательные программы «Я помню, я горжусь!».
5 декабря состоится торжественная церемония посвящения в «Юные леоновцы» учеников школы № 70 имени Героя России Ивана Антоновича Леонова.
9 декабря в музее пройдет патриотическая акция «Героям Отечества поклонись!».
12 декабря музей совместно с региональным отделением ДОСААФ России в Тульской области проведет «Урок мужества».