«Служить Отечеству пером»

26.11.2014
Тульские юнкоры стали участниками традиционного смотра детско-юношеской прессы «Серебряное перо», прошедшего в музее оружия 25 ноября. Они с воодушевлением писали заметки, брали интервью, снимали и монтировали видео. «Юные акулы пера» успешно демонстрировали свои знания в области журналистики, умение чувствовать и освещать актуальные темы. Компетентное жюри выявило победителей в следующих номинациях: «Неистребима память поколений», «Молодежь России – наследница великой культуры страны», «Лучшие СМИ», «Лучший видеорепортаж». Музей оружия поздравляет победителей и желает всем участникам творческих успехов! Надеемся, что повзрослев, эти ребята станут будущим российской журналистики, выбрав ее делом своей жизни.