На верность закону и народу!

06.11.2014 16:33:00
Впервые в музее оружия состоялась церемония приведения к присяге сотрудников органов внутренних дел Тульской области.
Празднично и торжественно присягу на верность закону и народу приняли 32 слушателя Центра профессиональной подготовки. В дальнейшем они будут служить в различных подразделениях УВД области - патрульно-постовой, конвойной службах, вневедомственной охране.
С важным событием в жизни участников церемонии поздравили губернатор Тульской области В.С. Груздев, федеральный инспектор в Тульской области А.М. Симонов, начальник УМВД России по Тульской области С.А. Галкин, протоирей Виктор Матвеев.
Коллектив музея оружия присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам полиции верно служить закону, отстаивать права и свободы граждан, всегда быть на страже нашей безопасности.