«Ночь искусств» в музее оружия.

03.11.2014 23:52:00
«Ночь искусств» в музее оружия.
Сегодня, в «Ночь искусств», мы не могли не вспомнить слова известного поэта, прозаика, театрального деятеля, теоретика искусства Бертольта Брехта: «Все виды искусств служат величайшему из искусств – искусству жить на Земле».
До полуночи музейное пространство «шлема» было органично наполнено светом добра, гармонии, созидательного творчества, любви. Все эти лучшие проявления искусства пробуждали единое стремление жить на Земле в мире и согласии. Свето-музыкальная иллюминация здания музея усилила ощущение праздника.
Благодарим друзей музея, своих партнеров за участие во всероссийской культурной акции «Ночь искусств»: мастеров Объединения «Бастион», Инициативной группы «Рос. А», ОАО «ЦКБА», Дома народного творчества г. Тулы, учителей МБОУСОШ № 23, педагогов и учащихся детских изостудий «Палитра» и «Лотос».
В «Ночь искусств» музей оружия посетило более четырех тысяч туляков и гостей города.
Дорогие друзья! Мы всегда рады видеть вас в нашем музее!