Сегодня в здании-шлеме музея состоялось заседание круглого стола «Святость русского оружия»

10.10.2014
Губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев радушно приветствовал на героической Тульской земле членов Изборского клуба.

Начал дискуссию Александр Андреевич Проханов - председатель Изборского клуба, писатель, журналист и политический деятель.

Участие в заседании клуба приняли В.В. Аверьянов - директор института динамического консерватизма, доктор философских наук; О.В. Розанов - предприниматель, руководитель аналитического центра «Копье Пересвета»; А.И. Нотин - президент АНО «Переправа»; И.Б. Пинк – заместитель директора по научной и экспозиционно-выставочной деятельности музея оружия; В.И. Боть, Е.М. Полозов – ведущие специалисты Тульского областного краеведческого музея, а также представители СМИ и общественности Тульской области.