Музей чествует самых верных и надежных друзей – учителей!

01.10.2014
В преддверии Дня учителя в музее оружия чествовали руководителей учреждений образования г. Тулы.

По доброй традиции в этот день были подведены итоги конкурсов «Инновационное образовательное учреждение», «Перспективный менеджер образования», «Лучший пришкольный участок».

Награды победителям вручали мэр г. Тулы, председатель Тульской городской Думы Ю.И. Цкипури, начальник управления образования города О.В. Ксенофонтова, председатель Тульской Федерации профсоюзов О.В. Ларичева.

Благодарственные письма музея оружия вручены верным и надежным социальным партнерам музея: директорам школ № 23, 29, 52, 59, 34, 71, лицея №2, лицея № 3, образовательного комплекса №1, центра «Патриот», Центра внешкольной работы, заведующей детским садом №27.

Сегодня музей оружия и учреждения образования – единое целое. Нас объединяют общие задачи духовно-нравственного и патриотического воспитания юных туляков. Мы благодарны педагогам за постоянное внимание к уникальной экспозиции легендарного музея и уверены, что вместе мы сможем вырастить достойное поколение победителей.

Уважаемые учителя! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником! Всегда рады видеть вас и ваших воспитанников в нашем общем доме – музее оружия на выставках, Уроках мужества и уроках истории, на событийных мероприятиях и других культурно-образовательных программах.