У музея - диплом и кубок Молодежного туристского форума ЦФО!

04.09.2014
Музей оружия принимает участие в Молодежном культурно-туристическом форуме Центрального федерального округа в городе Орле.  Уже в первый день работы форума военно-исторический театр «Несокрушимые» музея отмечен по итогам второго этапа Конкурса на лучшее мероприятие в сфере молодежного событийного туризма «Событие 2014» в номинации «Историческая реконструкция». Награды представителям музея и театра вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов.
Конкурсная комиссия дала высокую оценку презентации музея в ходе выставки регионов и учреждений культуры ЦФО по развитию молодежного туризма. Музей оружия продемонстрировал качественный и неординарный подход к организации масштабных мероприятий, посвященных важным событиям в истории России.
Общие результаты конкурса будут известны 5 сентября. Желаем удачи! Ждем с победой!