Тула туристическая

07.07.2014
Туристический форум по кластерному развитию территорий, организованный под эгидой Министерства культуры России, торжественно открылся на площади у здания Тульского академического театра драмы. Фойе и холлы театра заполнились музейщиками, художниками, тульскими мастерами. Все бренды земли Тульской представлены здесь. Пряники и пастила, игрушки, ремесла и, конечно же, оружие! Музей предоставил возможность не просто увидеть оружие в витринах музея, но и прикоснуться, ощутить холод металла, почувствовать гордость за подвиги наших предков. Выставка принимает гостей и сегодня 7 июля. Спешите увидеть чудеса тульские!
Кульминацией форума станет пленарное заседание членов Координационного совета по туризму при Министерстве культуры России, которое состоится в музее оружия.