Бизнес-сообщество Нидерландов в Тульском музее оружия

26.06.2014
26 июня в новом здании музея оружия состоялась российско-нидерландская бизнес-встреча. Перед участниками мероприятия выступил губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев, который представил все аспекты инвестиционной привлекательности Тульской области и отметил давние крепкие связи Тульской области и Королевства Нидерландов.

Представителей компаний крупного и среднего бизнеса России и Нидерландов на тульской земле приветствовали торговый представитель Российской Федерации в Королевстве Нидерланды А.Н. Черевко, заместитель председателя правительства Тульской области Д.В. Тихонов, Вице-президент Группы «Сумма», представитель Ассоциации российско-нидерландского сотрудничества К.А. Панин. Опытом продуктивного бизнес-сотрудничества поделились Тако ван Сомерен, управляющий партнер Ynnovatte, Джек Копман, исполняющий директор Фонда Российско-нидерландское животноводство, А.В. Шаров, вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса ОАО «Сбербанк России».

На круглых столах обсуждались дальнейшие перспективы сотрудничества в области сельского хозяйства, высокотехнологичных производств и развитие общего делового климата российско-нидерландского сотрудничества.

Участники бизнес-встречи посетили выставки Тульского государственного музея оружия и отметили высокий уровень работы музея.