Вот оно какое, наше лето!

06.06.2014
Ни для кого не секрет, что дети всегда с большим нетерпением ждут летние каникулы. Долгожданные путешествия, активный отдых на природе, совместный досуг с родителями – все вызывает массу приятных впечатлений. Музей оружия с радостью принимает  летом юных посетителей, предоставляя широкий спектр услуг.
На экспозиции и выставках музея можно многое узнать о жизни и достижениях оружейников, прославивших своей доблестью и мастерством Тулу и Россию, познакомиться с уникальной коллекцией Музеев Московского Кремля и совершить удивительное путешествие в мир технических решений, воплощенных в образцах боевого, охотничьего, спортивного оружия отечественного и зарубежного производства.
Интерактивные программы, мастер-классы, театрализованные выступления военно-исторического театра «Несокрушимые», страйкбольный тир, игровая детская площадка на территории музея  – все это стало неотъемлемой частью культурного досуга детей и родителей в музее оружия.
Спешите интересно и увлекательно провести летние каникулы в родном музее.