Музей оружия на «Интермузее 2014»!

04.06.2014
4 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» в г. Москве состоялось торжественное открытие фестиваля «Интермузей 2014» , темой которого стало применение современных музейных технологий и оборудования.
В церемонии открытия фестиваля приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев, Министр культуры Российской Федерации В.Р. Мединский, мэр города Москвы С.С. Собянин.
Участие Тульского государственного музея оружия в ежегодном фестивале «Интермузей», главном событии музейной жизни России, стало уже доброй традицией. И всегда проекты и разработки, представленные музеем, пользуются интересом у посетителей и участников фестиваля. В этом году проект музея оружия вышел во II этап конкурсной программы фестиваля в номинации «Музей – региональный центр притяжения».
Фестиваль продолжит работу до 9 июня.