Презентация книги «Формула патриотизма» состоялась в музее оружия.

23.05.2014
Презентация книги «Формула патриотизма» состоялась в музее оружия. Книга посвящена тулякам, исполнявшим воинский долг в локальных войнах и военных конфликтах.
Руководитель проекта, председатель Совета Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Миронов отметил: «Наши герои – совершенно разные… А вот любовь к Родине – одинаково сильная и самоотверженная. У россиян патриотизм в генах, он передается веками из поколения в поколение». Книга уникальна: в ней воспоминания родных, друзей, учителей, сослуживцев о наших героических земляках, которые на собственном примере показали, что такое истинный патриотизм, верность долгу и боевое братство.
С книгой «Формула патриотизма» можно познакомиться в библиотечно-информационном центре музея «Оружие. Память. Патриотизм».