Первомай в музее оружия!

05.05.2014
Гордость тульского края и России - уникальная коллекция Тульского государственного музея оружия - пользуется огромным интересом у посетителей.

В дни празднования Первомая с постоянной экспозицией и выставками музея познакомились более 7,5 тысяч человек, которые имели возможность увидеть шедевры оружейного мастерства, посмотреть документальный фильм о легендарной истории музея, проверить ловкость и меткость в музейном тире и сфотографироваться.

Благодарим туляков и гостей города за проявленный интерес к коллекции Тульского государственного музея оружия!

Приглашаем вас, дорогие друзья, в музей 9 мая. Для вас подготовлена большая праздничная программа.

А 29 мая еще один подарок для Тулы – уникальная выставка Оружейной палаты Московского Кремля – впервые в Тульском государственном музее оружия! Не пропустите! Ждем в гости всех!