Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Тульский государственный музей оружия предоставляет в аренду конференц-залы

21.03.2014
Тульский государственный музей оружия предоставляет в аренду конференц-залы, оснащенные современными техническими средствами для проведения симпозиумов, «круглых столов», семинаров, совещаний, выставок и прочих социально-культурных мероприятий.

Конференц-залы оснащены проводными микрофонами на столах президиума и трибуне. Возможно подключение до 4-х беспроводных микрофонов по требованию участников и удаленное управление презентациями, а также запись звука для протоколирования мероприятий. В обоих залах есть возможность выхода в сеть интернет как по проводному доступу, так и по Wi-Fi.

Помещения расположены на первом этаже здания музея по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 2

Конференц-зал (большой) на 216 мест оснащен видеопроектором и двумя телевизионными экранами с управлением от компьютера, установленного в специальном помещении для размещения технических средств и работы операторов (управление видеоизображением и звуком). Управление экраном видеопроектора предусматривается из президиума зала и помещения операторов. Обеспечивается вывод презентации на несколько экранов одновременно. В помещении операторов установлено три монитора для слежения за изображением и выбора изображения для демонстрации. Предусмотрена возможность управления видеопроектором с компьютера, установленного на трибуне. Трибуна президиума оснащена видеоподсказкой (связана с компьютером в операторской). В зале предусмотрены два рассредоточенных входа.

Конференц-зал (малый) на 60 мест оснащен системой синхронного перевода на иностранные языки и может быть использован для проведения совещаний и презентаций в присутствии иностранных специалистов. Каждое место обеспечено стационарным столиком для работы. Техническая аппаратура включает в себя систему видеопроекции, систему озвучивания, систему синхронного перевода на два языка и коммутационное оборудование. Оборудование синхронного перевода дает возможность выполнять перевод одновременно с речью выступающего, с задержкой в пару секунд. Во время перевода переводчик-синхронист находится в отдельном помещении, оборудованном двумя звукоизолированными кабинами. Распределение языковых каналов может быть проводным и беспроводным. Управление технической аппаратурой осуществляется компьютером, установленным в отдельном помещении для размещения технических средств и работы оператора. В зале предусмотрены два рассредоточенных входа.

Фотогалерея