Выставка «Техника в масштабе 2013»

25.10.2013

26 октября 2013 года в новом здании Тульского государственного музея оружия открылась седьмая ежегодная выставка «Техника в масштабе», посвященная 72-ой годовщине обороны города-героя Тулы.

На выставке представлены модели бронетанковой техники, авиации, флота, автомобилей моделистов Тульской области, городов Ступино, Подольска, Каширы, Нижнего Новгорода, Рязани, Ново-Мичуринска.

Посетителей ждут мастер-классы по секретам сборки и оформления моделей, демонстрация уникальных видеоматериалов, снятых военными корреспондентами под Тулой, а также документальные фильмы о создании техники военного и гражданского назначения.

По традиции во время работы выставки каждый посетитель имеет возможность оставить свои пожелания для определения лучшей работы и вручения приза зрительских симпатий.
Выставка организована совместно с ООО «ХОББИ-ЦЕНТР» и муниципальным учреждением «Молодежный патриотический центр «Юнга» им. В. Ф. Руднева.