В Тульском государственном музее оружия состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации, приуроченная ко Дню космонавтики

12.04.2024 16:00:00

«Мы - граждане России!»

Сегодня в Тульском государственном музее оружия состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации, приуроченная ко Дню космонавтики.

С получением важнейшего документа ребят поздравил председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тульской области Я.Ю. Берлева.

В Зале Славы российского оружия главный документ гражданина России получили 22 молодых жителя региона, имеющих особые заслуги в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности.

Участники мероприятия с интересом посмотрели уникальный фильм, посвященный героическим страницам российской военной истории и истории оружейного производства, и посетили постоянную экспозицию и выставки музея.

Желаем юным гражданам России успехов в учебе и труде на благо Отечества!